Вологодская «Чеваката» переиграла ногинский «Спартак»

3 ноября 2022 11:40

Матч проходил накануне в региональном центре.

Хозяйки паркета с самого начала перехватили инициативу. Уже в первом периоде они оторвались от «Спартака» на три очка. Во втором и третьем тайме «пчёлки» существенно укрепили своё преимущество – 24:12 и 23:17. Завершающий отрезок игры команды выдали не таким насыщенным – 9:8. Итоговый счёт на табло – 69:47 в пользу вологжанок.

Самым результативным игроком матча стала Лидия Малахова. Она набрала 12 очков. Лишь слегка отстали от неё Есения Магжанова и Алина Замараева. В их активе – 11 и 10 баллов, соответственно. Лучшими по подборам стали Марина Шевелёва и Екатерина Терехова, - сообщает пресс-служба клуба.

Отметим, что следующие матчи «Чеваката» проведёт также на домашней арене. Соперниками «пчёлок» станут гости из Ростова и Ставрополя.