Вологодская спортсменка Евгения Лаленкова взяла «золото» на третьем этапе Кубка России

10 января 2023 18:16

Она стала лучшей в соревнованиях по конькобежному спорту на дистанции в 3000 метров. Состязания прошли в Челябинске 10 января.

Евгения Лаленкова одержала победу среди женщин на заданной дистанции с результатом 4:13.64. Она обошла Екатерину Ефременкову из Челябинской области, занявшую второе место, и Екатерину Кошелеву из Свердловкой области, завоевавшую «бронзу».

Также известно, что среди женщин на дистанции в 500 метров Евгения Лаленкова заняла 13 место. Информация об этом появилась в сообществе «Центр спортивной подготовки Вологодской области».

Напомним, Евгения Лаленкова взяла «золото» на Чемпионате России. Ранее вести35.рф подробно рассказывали об этом.