Вологодская «Чеваката» потерпела третье поражение в текущем сезоне

19 января 2023 11:12

На этот раз вологжанки уступили в гостевом матче с «Казаночкой».

Хозяйки паркета почти сразу забрали инициативу в свои руки. Первые и второй тайм прошли на их условиях. В третьем периоде «пчёлы», казалось бы, сумели перевернуть игру в свою пользу, но в финальном отрезке «казаночки» вновь взяли своё. Итоговый счёт – 65:54 в пользу хозяев.

Лучшим игроком в составе «Чевакаты» стала Екатерина Терехова. В её активе 17 очков и 16 подборов. Также в число лучших вошла Алина Замараева (16 очков) и Марина Шевелева (6 очков и 14 подборов).

Следующую игру вологжанки проведут в родных пенатах. Соперником «пчёл» станет ростовский «Платов». Кстати, именно там сейчас выступает одна из бывших звёзд «Чевакаты» - нападающая Анастасия Плясова. Ранее ВЕСТИ35.РФ писали о её переходе.