Юная устюжанка завоевала сразу два «золота» на соревнованиях по фигурному катанию

20 февраля 2023 11:18

Виктория Збаражская взяла 1 место в V этапе Кубка России по синхронному катанию на коньках и Всероссийских соревнованиях «Кубок Арктики».

Соревнования прошли Салехарде 18 и 19 февраля. Фигуристка из Великого Устюга выступила в команде «Ямал». Виктория заняла 1 место в разряде «Мастер спорта Элит 12».

Известно, что девушка увлеклась фигурным катанием ещё в раннем детстве. Теперь упорный труд приносит свои результаты. Информация об этом появилась в сообществе «Великий Устюг и Великоустюгский округ».

Напомним, вологжанин Илья Марсов завоевал сразу четыре медали на Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе. Ранее вести35.рф рассказывали об этом.