Вологодская «Чеваката» потерпела очередное поражение в Суперлиге

26 февраля 2023 16:53

Команда серьёзно рискует потерять первое место в турнирной таблице.

На этот раз «пчёлки» уступили «Казаночке». Несмотря на статус хозяек паркета, вологжанки поначалу отдали инициативу гостям. И в итоге проиграли первый период с пятиочковым отрывом. Во втором и третьем тайме «Чеваката» была более убедительной, но сил на финальный отрезок явно не хватило, и последний период вновь остался за Казанью. В итоге «пчёлы» потерпели обидное поражение со счётом 56:59.

Лучшей в составе хозяев стала Марина Шевелёва – у неё 16 очков. Вторая и третья позиция – за Алиной Замараевой и Марией Канищевой. Наибольшее количество подборов в матче на счету Екатерины Тереховой.

Стоит отметить, что это поражение уже третье по счёту. Ранее воложанки уступили московской «Руне», а затем потеряли очки в игре с ещё одной столичной командой – МБА-2. Ранее ВЕСТИ35.РФ писали об этом.