Вологжанин Иван Сергеев забил победный гол «Зенита» в матче Кубка России

1 ноября 2023 09:18

Футбольный самородок из Череповца вновь показал свои лучшие бомбардирские качества.

Накануне питерские «львы» играли против «Крыльев Советов». Матч проходил в рамках Кубка страны. Иван Сергеев вышел на поле во втором тайме. На 60 минуте нападающий удачно откликнулся на прострел Кругового и перевёл мяч в сетку ворот. Правда, этот гол судьи не засчитали. Причиной стала игра рукой одного из «зенитовцев». Отменённый мяч не сумел выбить Сергеева из колеи – на 88 минуте он продавил защитников «Крыльев» и сумел пробить самарского вратаря. Итоговый счёт – 1:0 в пользу команды с берегов Невы, - сообщает ГТРК «Вологда».

Отметим, что Иван Сергеев сейчас является одним из лучших нападающих среди российских клубов. Осенью череповчанин получил вызов в национальную сборную и принял участие в товарищеском матче против Кении. Ранее ВЕСТИ35.РФ писали об этом.