Вологжанка Екатерина Коршунова стала победителем Кубка России по пулевой стрельбе

20 февраля 09:43

Это уже вторая большая победа Екатерины за последнее время. Соревнования проходят в городе Глазов Удмуртской Республики с 15 по 23 февраля. Накануне вологжанка Екатерина Коршунова стала лучшей по пулевой стрельбе в упражнении «Пистолет малокалиберный, 50 метров, 60 выстрелов» - сообщает ГТРК «Вологда» со ссылкой на Центр спортивной подготовки Вологодской области.

Напомним, что 7 февраля в Ижевске прошел первый соревновательный день Чемпионата России и Этапа Кубка России по пулевой стрельбе. Победителем в упражнении «Малокалиберный произвольный пистолет, дистанция 50 метров» стала также вологжанка, мастер спорта международного класса Екатерина Коршунова. Вести35.рфписали об этом.