Вологжанка Екатерина Коршунова стала серебряным призёром Кубка России по стрельбе из пневматики

9 апреля 09:11

Этап Кубка России по стрельбе из пневматического оружия проходил в Краснодаре с 31 марта по 6 апреля. В соревнованиях приняли участие 205 спортсменов из 19 регионов страны. Атлеты попробовали свои силы в 11 упражнениях.

Первую ступень пьедестала заняла кандидат в мастера спорта из Москвы Екатерина Андреева. Мастер спорта международного класса из Вологодской области Екатерина Коршунова стала серебряным медалистом. Замкнула тройку лидеров уроженка Республики Адыгея Екатерина Яшан – сообщает ГТРК «Вологда» со ссылкой на Центр спортивной подготовки региона.

Ранее вологжанка Екатерина Коршунова стала победителем Кубка России по пулевой стрельбе. Вести35.рф писали об этом.