Юные вологодские биатлонисты выступили в Дёмино

18 июля 15:14

Межрегиональные соревнования по биатлону «Кубок золотого кольца» проходили с 12 по 14 июля 2024 года. Участие приняли спортсмены из Москвы, Вологды, Рязани, Иваново, Ярославля и Рыбинска.

В категории юноши 13-14 лет в роллер-гонке на дистанции 6 км Вологодскую область представили юные биатлонисты Роман Корегин и Дмитрий Кивитар. Первый спортсмен занял 10 место. На следующий день юноша участвовал в кросс-спринте 3 км. Там Роман занял 26 место. В роллер-гонке Кивитар Дмитрий получил 17 место. В кросс-спринте же биатлонист занял 29 место.

В роллер-гонке среди девушек 13-14 лет на дистанции 5 км приняли участие Виктория Лебедева, Алена Селуянова и Марьяна Исхакова. Виктория заняла 10 место, Алёна – 19, Марьяна – 25. Также спортсменки поучаствовали в кросс-спринге на дистанции 2,4 км. Виктория взяла 16 место, Алёна – 24, Марьян – 35, – сообщает ГТРК «Вологда» со ссылкой на областной Центр спортивной подготовки.

Напомним также, что Череповецкие кикбоксеры выступили на ВДНХ. Ранее Вести35.РФ писали об этом.