Вологжанка Дария Макаева выиграла «серебро» Всероссийской Спартакиады среди детей с поражением ОДА

1 августа 15:30

Турнир проходит в Уфе. В состязаниях принимают участие сразу 200 атлетов из 24 регионов России.

В плавании Вологодскую область представиляют Дария Макаева и Даниил Данилов и их тренеры Андрей Потапов и Мария Захарченко.

Дария Макаева завоевала серебряную медаль на дистанции 100 метров, брасс. Кроме того,
девушка на дистанциях 50 метров вольным стилем и 100 метров на спине заняла 5 и 4 места соответственно.

Даниил Данилов поднялся на 6 место в турнирной таблице после заплыва на дистанции 50 метров вольным стилем и на 7 место после дистанции 100 метров брассом.

Напомним также, вологодская сборная стала победителем Кубка России по голболу. Ранее вести35.рф писали об этом.