Хоккейная «Северсталь» уступила «Ак Барсу» в матче предсезонного турнира

24 августа 14:25

Череповецкая и казанская команды встретились в рамках турнира имени Н. Г. Пучкова. Матч проходил в Санкт-Петербурге.

Первый период запомнился игровым преимуществом «Северстали». Череповчане в два раза чаще бросали в створ. Однако забить гол «сталевары» так и не смогли. Счёт был открыт «Ак Барсом» в середине второй двадцатиминутки, а незадолго до перерыва казанцы удвоили преимущество, – сообщает ГТРК «Вологда».

Концовку игры команды проводили в формате «4 на 4». Тренерский штаб «сталеваров» заменил вратаря на полевого игрока. В результате «Барсы» поразили пустые ворота, определив итоговый счёт встречи – 3:0.

Ранее «Северсталь» стала обладателем Кубка Республики Башкортостан – об этом писали вести35.рф.