Волейбольная «Северянка» одержала две победы в Череповце

20 сентября 09:47

Команда обыграла соперников в двух матчах первого тура чемпионата России. Игры проходили в Череповце.

В среду, 18 сентября, местная «Северянка» встретилась с «Липецком». Череповчанки не оставили шансов соперницам, одержав победу со счётом 3:0 – об этом рассказывали вести35.рф. Игра против команды «Атом-Курска» состоялась в минувший четверг. Подопечные Вадима Панкова уступили в первом сете, а в трёх остальных партиях оказались сильнее. Матч завершился со счётом 3:1 в пользу «Северянки».

«Да, начали сегодня неудачно. Потом тренеры сделали замены, дали поиграть другим девочкам. Нам дали возможность показать себя, мы этим шансом воспользовались и благодарны за это», – поделилась впечатлениями игрок «Северянки» Дарья Федосеева, набравшая в матче с «Атом-Курском» 17 очков.

Следующая игра пройдёт завтра, 21 сентября. Соперником «Северянки» выступит «Липецк», – сообщает ГТРК «Вологда» со ссылкой на пресс-службу череповецкого волейбольного клуба.