Динара Сабитова покинула состав череповецкой «Северянки»

21 мая 11:12

После пяти сезонов в команде спортсменка приняла решение об уходе.

Согласно предварительной информации, Сабитова идёт на повышение. Она продолжит свою карьеру в волейбольной Суперлиге. Однако клуб, куда она переходит пока не раскрывается. 

«Северянка» стала для меня не просто волейбольным клубом – она стала домом, семьёй и частью меня. Я бесконечно благодарна руководству клуба за доверие, поддержку и веру в меня на протяжении всех этих лет. Отдельное спасибо всем тренерам, с которыми мне посчастливилось работать. Каждый из вас внёс неоценимый вклад в меня, помог расти и как игроку, и как человеку», – прокомментировала свой уход спортсменка.

Отметим, что Динара Сабитова в составе «Северянки» завоевала чемпионский титул Высшей лиги «А». В этом году череповчанки также сумели завоевать медали, но уже бронзовые. Ранее ВЕСТИ35.РФ писали об этом. Помимо этого, перспективная волейболистка входила в состав женской молодёжной сборной по волейболу. В её составе стала чемпионом Европы, – сообщает ГТРК «Вологда». 

Полная версия