Екатерина Терехова продлила контракт с вологодской «Чевакатой»

9 июня 11:04

Новый сезон станет для неё шестым в составе «пчёлок».

Отметим, что играет Терехова на позиции центровой. В текущем, «золотом» для вологжанок сезоне, баскетболистка приняла участие в 39 матчах, набирая, в среднем, 5,2 очков за игру и 5,6 подборов, – сообщает ГТРК «Вологда» со ссылкой на пресс-службу БК. 

«Я очень рада, что у меня есть возможность продолжать играть в «Чевакате»! Благодарна руководству клуба и тренерскому штабу за доверие и поддержку. Надеюсь, дальнейшее наше сотрудничество будет приносить только положительные моменты как в тренировочном процессе, так и в жизни», – рассказала сама спортсменка после подписания нового контракта. 

Напомним также, что в этом году вологодская команда выиграла золотые медали регулярного розыгрыша Суперлиги. Затем «пчёлки» сумели завоевать и главный трофей, став полноправными чемпионами. Наставник команды – Владан Главинич – по итогам сезона был признан лучшим тренером лиги. Ранее ВЕСТИ35.РФ писали об этом. 

Полная версия