Ограничения связаны с проведением работ на переправе через реку Лухту.
Реверсивное движение на 4 километре автодороги Илейкино – Шуйское в Грязовецком округе организовано с сегодняшнего дня. Об этом рассказали в администрации муниципалитета. Изменение движения автотранспорта связано с ремонтом моста через реку Лухту. Водителей просят учитывать данное обстоятельство при планировании поездок, – сообщает ГТРК «Вологда».
Отметим, что переправа соединяет Грязовецкий и Междуреченский округа, а также обеспечивает удобный выезд к Вологде и выход на федеральную трассу М- «Холмогоры». Работы на объекте проводятся по нацпроекту «Инфраструктура для жизни», инициированному Президентом РФ. Сдать объект планируют в следующем году.
Напомним также, в Вологде масштабные ремонты улиц вступили в свою активную фазу. Подробнее об этом рассказывали ВЕСТИ35.РФ.