Медведь насмерть загрыз пенсионера в Усть-Кубинском округе

24 сентября 10:15

Сотрудники Следственного комитета устанавливают обстоятельства гибели 73-летнего жителя Устья. По предварительным данным, пенсионер охотился в лесничестве в районе деревни Ивановское, где на него напал медведь.

От полученных ранений мужчина скончался на месте. Тело обнаружили поисковики вечером 23 сентября. Сейчас следователи выясняют все детали случившегося.

Отметим, что в стране участились случаи нападения диких животных на людей. При встрече с таким хищником шансы на спасение крайне малы, поэтому не стоит подвергать себя неоправданному риску в лесу, – сообщает ГТРК «Вологда» со ссылкой на пресс-службу регионального СУ СК.

Напомним, ранее ВЕСТИ35.РФ писали о возбуждении уголовного дела о гибели двух женщин в Усть-Кубинском округе. 

Полная версия