В Вологодском районе запустили проект «Хороший магазин»

14 ноября 2018 13:32

Более десятка предпринимателей приняли участие в запуске проекта «Хороший магазин». Его цель – объединить бизнесменов, чтобы сохранить и приумножить количество качественной продукции на прилавках. На первых порах пока только Вологодского района. В дальнейшем к «Хорошему магазину» планируется привлечь как можно больше производителей со всей области. Предполагается, что главным мотиватором станет участие в конкурсе на качество продукции.

Сергей Езус – участник проекта «Хороший магазин»: «У нас сейчас в работе, это где-то около 280 наименований продукции – кулинария, хлеб, печенье, торты, всевозможные рулеты, сухари. Продукция наша пользуется спросом не только в Вологодском районе. Мы участвуем в выставках в Череповце».

Денис Долженко – депутат Законодательного собрания: «Будет оцениваться весь комплекс услуг, который предоставляет торговая точка. Это и места парковки рядом с торговой точкой, это вежливый персонал, это обслуживание, это интерьер в магазине, чистота. По результатам данного конкурса будет выявлено два победителя, которые получат денежный приз за первое и за второе место. За первое место установлен Вологодским районом приз 10 тысяч рублей, за второе – 5 тысяч рублей».

Полная версия