В пятерке лучших: Денис Спицов завершил участие в лыжных гонках этапа Кубка мира

17 декабря 2018 16:50

Денис Спицов занял четвёртое место в лыжных гонках в этапе Кубка мира ФИС, который проходил в Давосе. Состязание проходило на дистанциях 10 и 15 километров в индивидуальной гонке. Первое место на пьедестале занял Евгений Белов из Тюмени, второе лыжник из Франции - Мауриса Манифика, третье место – норвежец Мартин Сюндби. Денис Спицов финишировал с отставанием в 7,5 секунды.

В норвежском Бейтостолене 9 декабря мужская сборная России по лыжным гонкам завоевала серебряные медали в эстафете 4 по 7,5 км на этапе Кубка мира. Вести35.рф сообщали об этом. В составе российской команды был и уроженец Вологодской области Денис Спицов.