10 января 13:28 Молодёжная команда «Металлург» проиграла повторный матч «Локо-Юниору»

Хоккеисты областной команды «Металлург», играющие в первенстве Национальной молодёжной лиги среди спортсменов до 20 лет, не смогли одолеть ярославский «Локо-Юниор» и во втором матче. Первую игру серии «Металлург» проиграл со счетом 1:3. На этот раз результат оказался чуть лучше. Хозяева смогли открыть счёт на 16-й минуте. «Железнодорожники» отыгрались в дебюте второго периода. Грубые ошибки вологжан привели к тому, что на 26 минуте матча цифры на табло были в пользу локомотивцев – 2:1.

Перед вторым перерывом Владислав Кузнецов реализовал большинство. Ярославцы в третьем отрезке времени точным броском Егора Домничева вышли вперёд. Отыграться «Металлург» уже не сумел. Итог встречи – 2:3 в пользу «Локо-юниор». Это четвёртое поражение вологжан. Следующие игры «Металлург» проведёт 15 и 16 января в Брянске.