Вести
Вологда
3 сентября 2019 15:33

Череповецкая «Северсталь» в овертайме уступила «Автомобилисту» в Екатеринбурге

Дебютный матч сезона череповецкая «Северсталь» провела на выезде в Екатеринбурге с местным «Автомобилистом». Хозяева начали игру с мощных атак, но без по-настоящему опасных моментов. Зато череповчане смогли реализовать свой шанс в контратаке и уже на 5-й минуте повели в счете. «Автомобилист» продолжал атаковать, но отличились снова гости, забросив вторую шайбу после перерыва на первой же минуте. В упорной борьбе хозяева всё же сократили счет, а в третьем периоде сравняли. В овертайме победную шайбу забросил игрок «Автомобилиста». Общий счёт 3:2.

Следующий матч выездной серии «Северсталь» сыграет завтра в Магнитогорске с командой «Металлург».