Хоккейная «Северсталь» уступила «Йокериту» – 4:1

12 сентября 2019 14:06

«Северсталь» провела свой второй домашний матч и снова пропустила четыре шайбы, на этот раз от «Йокерита» из Хельсинки. При этом игра началась с равной борьбы, а затем хозяева льда начали заметно переигрывать соперника. Череповецкие хоккеисты больше атаковали и бросали по воротам. Но счёт открыли гости, а сталевары смогли отыграться до первого перерыва – 1:1.

Во втором периоде голевые успехи «Йокерита» остались безответными, и финская команда повела 3:1. Попытки хозяев отыграться в заключительной трети матча остались безуспешными, а гости поставили точку на последней минуте, поразив уже пустые ворота череповчан. Игроки финского клуба победили 4:1 и обошли «Северсталь» в турнирной таблице: наша команда опустилась на 10 место в западной зоне.

Следующий матч «Северсталь» сыграет снова на домашней арене через два дня с московским «Динамо».