Череповецкий «Алмаз» потерял строчку в турнирной таблице из-за поражения в Подмосковье

8 октября 2019 12:59

«Капитан» взял реванш у череповецкого «Алмаза». Второй матч серии проходил в подмосковном Ступино. Череповецкую молодёжку подвела реализация. Первый и третий периоды прошли всухую. Все самые острые моменты собрал центральный отрезок игры. Сначала большинство реализовали хозяева площади, потом череповчане ответили: автор единственного гола на счету «Алмаза» в этом матче – нападающий Егор Чижиков. Подмосковная команда вышла вперед за две с половиной минуты до конца второго периода. Цифры на табло не менялись до финальной сирены – 2:1 в пользу «Капитана».

После этого поражения череповецкая молодежка опустилась на пятое место в западной конференции. Следующий матч «Алмаз» проведет 10 октября против «Русский Витязей» из подмосковного Чехова.