МХЛ: череповецкий «Алмаз» обыграл «Русских витязей»

11 октября 2019 15:30

Молодёжная команда «Алмаз» в подмосковном Чехове сыграла с «Русскими витязями». С начала матча команды сразу же пошли в атаку, проведя без остановок почти четыре стартовые минуты. Да и в целом, пауз в этом игровом отрезке было немного. Но, несмотря на обилие опасных ситуаций, команды ушли на перерыв с нулями на табло.

Во второй двадцатиминутке игра пошла чуть спокойнее, но с меньшим сумбуром действиях игроков. А на 28 минуте череповчанин Максим Казаков наконец открыл счет. Как оказалось, эта шайба стала победной и единственной, не смотря на множество моментов у обоих ворот. Итог 1:0 – трудная победа «Алмаза».

Добавим, сегодня команды сыграют повторный матч серии. «Алмаз» сейчас занимает 5 место в западной зоне чемпионата МХЛ.