«Алмаз» в повторном поединке вырвал победу у «Русских витязей»

14 октября 2019 18:01

Дублер «Северстали» – команда «Алмаз» в повторном поединке вырвала победу у «Русских витязей». Игра началась активнее предыдущей. Соперники находились в постоянных атаках, создавая у ворот опасные моменты. И, как результат, 3 заброшенные шайбы. Счет открыли гости, спустя 5 минут хозяева сравняли цифры на табло. А ещё через 40 секунд «Алмаз» вновь вышел вперед. В самом начале второго периода череповчане забили ещё одну шайбу. Под занавес периода счёт снова изменился – плюс один записали себе «Витязи». Заключительная треть матча оказалась наиболее жаркой: возникали потасовки и удаления. Алексей Капустин вышел на рандеву с подмосковным вратарем и поставил красивую точку поединка. 4:2 и победа «Алмаза».

Следующие матчи череповчане проведут дома 16 и 17 октября с ХК «Рига».