«Северсталь» уступила столичному «Спартаку» по буллитам

1 ноября 2019 17:33

«Северсталь» уступила столичному «Спартаку» по буллитам. Драматичный матч проходил в Москве. Счет хозяева площадки открыли только во второй двадцатиминутке, но их преимущество длилось недолго. Последовала атака череповчан: Трубачев и Вовченко расчертили красивую комбинацию, которую завершил последний, сохранив шансы. Когда до финальной сирены оставалось всего три минуты спартаковцы получили удаление. Череповчане реализовали это большинство. Казалось, победу «желто-черные» уже не упустят. Но буквально на последних секундах хозяева счет сравняли. Овертайм победителя не выявил. В серии буллитов удача была на стороне «Спартака». Итог матча – 3:2 в пользу москвичей. «Северсталь» сейчас на девятом месте турнирной таблице западной конференции. Второго ноября череповчане сыграют с подмосковным «Витязем».