Вологодские пловцы стали призерами чемпионата и первенства СЗФО

19 февраля 2020 17:31

Вологодские пловцы завоевали призы в первый день зональных соревнований. Чемпионат и первенство Северо-Запада проходят в Сыктывкаре. В стометровке на спине наши юниоры завоевали «бронзу». Третьи результаты на этой дистанции в своих категориях показали Анна Данилова и Иван Жильцов. Еще один вологодский спортсмен Александр Митченко взял «бронзу» на дистанции 50 метров брассом.

Сегодня прошел второй день соревнований. Вологодские спортсмены на первенстве также показали хороший результат. Александр Митченко на дистанции 200 метров брассом занял 2 место, «бронзу» завоевал Вадим Козырев. На дистанции 50 метров на спине третьим стал вологжанин Иван Жильцов. Кроме того, Александр Митченко занял 3 место на дистанции 200 метров брассом в чемпионате.