Хоккейная «Северсталь» обыграла подмосковный «Витязь»

25 февраля 2020 13:11

Череповецкая «Северсталь» в выходные принимала подмосковный «Витязь».

Первая шайба влетела уже в начале поединка. Шансом игры в большинстве воспользовался череповчанин Владислав Кодола. Первый период продолжился под натиском жёлто-черных, но на результативность это не повлияло.

Во втором периоде наши остались в меньшинстве и через 6 секунд гости сравняли счёт броском в верхний угол. В третьем временном отрезке команды продолжили играть на равных. Но цифры на табло не изменились и в овертайме. В серии буллитов сильнее была «Северсталь». Итог встречи 2:1 в пользу череповецких хоккеистов.

Андрей Разин, главный тренер ХК «Северсталь»: «Ребят с победой, спасибо болельщикам, что пришли. Я думаю, что мы отблагодарили их, что они ходят, несмотря на результат, болеют за нас. Они видят, что мы честны. Думаю, что сегодняшняя победа – тому подтверждение».

Сегодня «Северсталь» сыграет с командой «Сочи».