Хоккейный «Алмаз» с разгромным счётом проиграл в повторном матче с «Динамо»

12 марта 2020 12:05

Начало второй игры с «Динамо» в Санкт-Петербурге обернулось для хоккеистов «Алмаза» катастрофой. В течение первых семи минут «динамовцы» трижды поразили ворота гостей. После столь ударного старта хозяева не успокоились. До первого перерыва они забили ещё два безответных гола. Во второй двадцатиминутке череповчане смогли отодвинуть игру от своих ворот и провести ряд опасных атак. Одна из них завершилась голом – на экваторе поединка Алексей Лапин реализовал большинство. В третьем периоде шла обоюдоострая игра. Динамовцы смогли увеличить счет и победили 6:1.

Напомним, днём ранее череповчане всухую обыграли «Динамо», забросив по одной безответной шайбе в каждом периоде. Общий счет в серии пока ничейный – 1:1. Следующие два матча 1/8 финала соперники сыграют в Череповце.