07 июля 2025 00:18
°C
Вести
Вологда
2 января 2022 11:17

Всегда рядом: волонтёрский патруль и сотрудники полиции вышли в первый рейд 2022 года в Вологде

Волонтёрский патруль вышел в рейд в новогоднюю ночь. Экипаж отряда ЮК-Спас на специальном автомобили курсировали по улицам Вологды и Вологодского района, это Майский, Кувшиново, Семенково, Емельяново и Непотягово. К счастью серьёзных происшествий не было. И новогодняя ночь у волонтёров прошла спокойно.

Тем временем полицейским пришлось оказывать доврачебную помощь двоим жителям областного центра. Первый уснул в автомобиле на улице Пугачёва с заведенным двигателем. К моменту прибытия наряда ППС из под капота машины уже валил густой дым. Сотрудники полиции вытащили мужчину на свежий воздух и предотвратили дальнейшее возгорание. А уже ближе к семи утра сегодня недалеко от деревни Семёнково наряд заметил мужчину, лежавшего в снегу на обочине. Полицейские передали обмороженного пострадавшего медикам.

3074
Другие новости рубрики
Смотреть видео
06.07.2025 17:00
27 супружеских пар наградили медалями «За любовь и верность» в Вологде

Торжественное мероприятие состоялось в зале областной филармонии.

Смотреть видео
06.07.2025 15:59
Больше 153 млн рублей выделено на развитие Сямженского округа

Такое заявление сделал губернатор во время подведения итогов голосования по проекту «Градсоветы 2.0».

06.07.2025 14:30
Бриллиантовую свадьбу отметили супруги Зеленковы из Вологодского округа

Пара отпраздновала 60-летний юбилей супружеской жизни.

Смотреть видео
06.07.2025 13:00
Сразу несколько программ по улучшению связи и интернета реализуются в Вологодской области

В регионе действуют несколько программ, направленных на улучшение связи и доступа в интернет в населённых пунктах.

Смотреть видео
05.07.2025 14:00
Летний период подготовки стартовал у вологодских бойцов Росгвардии

Для личного состава частей специального и оперативного назначения, артиллерийских, моторизованных, инженерных, разведывательных подразделений, отрядов ОМОН и СОБР спланировано несколько сотен мероприятий боевой подготовки на основе опыта, полученного в ходе спецоперации.

05.07.2025 09:00
Вологодские молодые семьи могут получить 300 тысяч рублей

Обязательное условие для выплаты – рождение третьего или последующего ребёнка.

Смотреть видео
04.07.2025 21:45
Молодожёны из Шексны решили отпраздновать свадьбу в деревне в традиционном стиле

Елизавета и Валентин Сватковы на свое торжество в деревню Левинскую Шекснинского округа из ЗАГСа приехали в тракторной тележке с пахучим сеном.

Смотреть видео
04.07.2025 19:50
День города: 245-й день рождения готовится отметить Грязовец

Многочисленные праздничные мероприятия пройдут в субботу на разных площадках.

Смотреть видео
04.07.2025 18:53
Капитальный ремонт детского сада «Теремок» завершается в Белозерске

Рабочие заменили все ветхие коммуникации, сохранив при этом исторический облик деревянного дома.

Смотреть видео
04.07.2025 16:55
Вологодский Минстрой начал приём заявлений на жилищные сертификаты от 18-летних детей-сирот

В Министерстве строительства региона начали принимать заявление на жилищные сертификаты от 18-летних детей-сирот.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас