Вести
Вологда
13 февраля 2023 16:58

Стипендия за заслуги в области физкультуры и спорта назначена 15 вологжанам

Пятнадцать вологодских спортсменов получили стипендию за заслуги в области физической культуры и спорта. Городские выплаты назначаются лучшим спортсменам в возрасте от 14 лет, выступающим за сборные Вологды. Отбор проводит конкурсная комиссия по итогам выступлений на соревнованиях за предыдущие три года. На стипендии могут претендовать участники Олимпийских игр, победители, призеры или финалисты чемпионатов и Кубков мира, Европы, России и призеры первенств мира. Стипендию в 10 тысяч рублей спортсмены будут получать ежемесячно в течение года.