10 июля 2025 04:58
°C
Вести
Вологда
3 февраля 19:20

Центр «Мой бизнес» поможет начинающим вологодским предпринимателям выйти на международный уровень

Для тех предпринимателей, которые только хотели бы принимать участие в федеральных и международных выставках, центр «Мой бизнес» открывает приём заявок. Организация формирует коллективный стенд Вологодской области. По мнению экспертов, это эффективный инструмент продаж и поиска новых партнеров. Предпринимателям оплатят аренду выставочной площади и регистрационный сбор за участие. Также могут быть предоставлены услуги переводчика для переговоров и помощи в подготовке коммерческого предложения для потенциальных иностранных покупателей. Заявку может подать компания, зарегистрированная в Вологодской области и не имеющая задолженности по налогам и сборам, - сообщает ГТРК «Вологда».

1172
Другие новости рубрики
08.07.2025 16:33
Два проекта на сумму более 4 млрд рублей получили поддержку на Инвестиционном совете при мэре Вологды

Один из проектов посвящён транспортной логистике. Второй – жилищному строительству.

25.06.2025 08:15
Производство и развитие рынка: металлопрокат Алматы

Важным элементом производственных и строительных проектов становится металлопрокат Алматы, так как он активно используется в возведении объектов и производстве конструкций.

24.06.2025 18:20
Экспорт берёзового шпона из Вологодской области вырос на 15%

Всего с начала года за рубеж было отправлено 33 партии облицовочного материала.

Смотреть видео
24.06.2025 10:29
Развитие отрасли: Георгий Филимонов посетил Череповецкий фанерно-мебельный комбинат

Несмотря на новый виток санкционных войн, лесная отрасль остаётся для экономики Вологодской области одной из ключевой.

22.06.2025 16:42
Итоги ПМЭФ-2025: Вологодская область подписала 23 соглашения о сотрудничестве

Общая сумма договоров – 120 миллиардов рублей.

Смотреть видео
20.06.2025 12:18
Цифровой рубль: коворкинг-встреча, организованная «Севергазбанком», состоялась в Череповце

Возможно, и скорей всего, в том числе и им будут рассчитываться заказчики с подрядчиками во время строительства всех тех новых заводов и логистических центров.

19.06.2025 15:49
Вологодская область заключила ряд важнейших соглашений на ПМЭФ-2025

Они коснулись развития энергетического комплекса, промышленности, пищевой отрасли, строительства и международного бизнеса.

19.06.2025 15:20
Дед Мороз из Великого Устюга станет героем мультфильма «Простоквашино»

Киностудия «Союзмультфильм» и тематический парк «Дед Мороз» подписали стратегическое соглашение о сотрудничестве.

Смотреть видео
19.06.2025 11:27
Вологодская область стала участником Международного экономического форума в Санкт-Петербурге

Крупнейшее событие в области экономики, финансов и социальной политики мирового масштаба.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас