04 мая 2026 12:56
°C
Вести
Вологда
9 апреля 2019 10:41

В Вологде опубликованы списки малышей, попавших в детские сады

В Вологде опубликованы списки малышей, попавших в детские сады

Проверить информацию о зачислении можно на официальном сайте горадминистрации.

Отметим, что в областном центре наблюдается традиционный ажиотаж с проверкой зачисления малышей в образовательный учреждения. Некоторое время из-за большого наплыва посетителей сервис был недоступен. Однако сейчас всё работает исправно.

Всего «путёвки» в сады получили около шести тысяч маленьких вологжан. Самой многочисленной возрастной категорией стали ребята от 3 до 4 лет. На них было распределено более трёх тысяч мест. Вторым по «популярности» стали «двухлетки» - им отведена 81 группа (всего 2268 мест).  

Сейчас всем родителям, получившим место в детском саду, необходимо подготовить определённый пакет документов, сдать его в администрацию садика и приготовиться к первым собраниям.

Также добавим, что сейчас в Вологде идёт активное строительство нескольких детских садов. Учреждения откроют свои двери для дошкольников уже в ближайшем учебном году, - ранее вести35.рф сообщали об этом.

1717
Читайте также
Другие новости рубрики
12:26
Переменчивая погода с дождями и похолоданием ждёт вологжан в ближайшие дни

Прогнозом поделился сегодня Вологодский ЦГМС.

9:00
Движение по улице Мира ограничили в Вологде

Временные неудобства связаны с проведением ремонта.

Смотреть видео
03.05.2026 18:00
Традиционную акцию «Трамвай Победы» запускают в Череповце

Нарядные вагоны будут курсировать все майские праздники.

03.05.2026 17:00
Вологодского медвежонка, искусанного собакой, спасают в Тверской области

Поздней ночью 2 мая в Центр спасения медвежат-сирот доставили ещё одного косолапого малыша из Вологодской области.

03.05.2026 16:00
Получить субсидии на новое оборудование могут вологодские предприниматели

Предприниматели в сфере промышленности могут поучаствовать в отборе на получение субсидии.

Смотреть видео
03.05.2026 15:00
Правила безопасного поведения на воде напоминают вологжанам сотрудники ГИМС

За последние 5 лет на воде именно в майские праздники, по данным МЧС, произошло 10 происшествий: 12 человек утонули, из них 2 ребёнка.

03.05.2026 14:00
Ушёл из жизни преподаватель Вологодского колледжа искусств Вячеслав Наумов

Его не стало 1 мая. Вячеслав Михайлович скончался в возрасте 69 лет после продолжительной болезни.

Смотреть видео
03.05.2026 13:00
Вологжанам: нововведения в мае

Это и новые требования в системе маркировки товаров, введение рейтинга автошкол и изменение тарифов в системе быстрых платежей.

03.05.2026 12:00
Режим «Угроза атаки БПЛА»️ снят на территории Вологодской области

Режим «Беспилотная опасность» сохраняется.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас