01 ноября 2026 09:55
°C
Вести
Вологда
1 мая 2019 08:27

Сегодня в центре Вологды будет перекрыто движение

Сегодня в центре Вологды будет перекрыто движение

Сегодня, 1 мая, в центре Вологды будет частично перекрыто движение для автотранспорта. Данные меры связаны с проведением праздничных мероприятий. С 8 утра до 11:30 будет закрыт проезд на улице Марии Ульяновой (от Герцена до Чехова), а также на Пушкинской (от Герцена до Марии Ульяновой).

Кроме того, с 10:20 до 11:30 нельзя будет проехать по улице Чехова (от Предтеченской до Мира). В 10:50 перекроют движение на улице Мира (от Чехова до Сергея Орлова). Ограничения здесь будут сняты в 11:30.

Также с девяти утра до половины четвертого дня будет закрыт проезд на отрезке Советского проспекта в районе площади Революции. Здесь пройдут праздничные мероприятия.

В период с 8:00 и до 15.30 изменится и движение нескольких маршрутов общественного транспорта. Автобусы № 1 и № 21 будут перенаправлены по ул. Предтеченской, Зосимовской, Ленина, Лермонтова, Мира с остановками «Драмтеатр», «ВоГУ», «Проспект
Победы». 

Маршрут № 17 будет перенаправлен по ул. Ленина, Лермонтова, Мира, с остановкой «Проспект Победы» (в обоих направлениях). Автобусы № 19 и № 43 проедут по мосту 800-летия, ул. Зосимовской, Ленина, Мира и далее по своему маршруту с остановками «ВоГУ» и «Проспект Победы».

Маршрут № 32 будет двигаться по ул. Мира в направлении ост. «Возрождения» с остановкой «Проспект Победы». Маршруты № 36, № 27, № 35 - по ул. Мира в обоих направлениях с остановкой «Проспект Победы», «Пушкинская». Маршрут № 49 - с моста 800-летия по ул. Предтеченской до ул. Герцена - сообщает пресс-служба Администрации Вологды. 

1153
Читайте также
Другие новости рубрики
Смотреть видео
9:00
Свыше 150 вакансий по профессии «повар» доступно в Вологодской области

Специалисты требуются не только в кафе и рестораны, но и на предприятия, в социальные учреждения.

31.10.2026 16:30
Более полутора тысяч семей оформили региональный материнский капитал с начала года

При рождении третьего и последующих детей семьи региона могут получить единовременную выплату в размере 150 тысяч рублей.

31.10.2026 14:36
Фестиваль студентов-вологжан из столичных вузов прошёл в Москве

Мероприятие организовали в Высшей школе экономики.

31.10.2026 13:30
Очередная партия гуманитарной помощи из Вологодской области отправилась нуждающимся

Из Вологодской области отправлена очередная партия гуманитарного груза.

31.10.2026 10:30
Затерянная церковь Покрова обнаружена под Вытегрой 

Храм почти полностью скрыт лесом, найти его удалось только с третьей попытки.

Смотреть видео
30.10.2026 17:11
События Череповца: ремонт фасадов, единый дизайн-код и музыка эпохи барокко

События Череповца: ремонт фасадов, единый дизайн-код и музыка эпохи барокко

Смотреть видео
30.10.2026 16:41
Премьера документального фильма «Не говори да» состоится сегодня на телеканале «Россия 1»

Это расследование специального корреспондента Виталия Карамзина о том, как украинские спецслужбы вербуют детей.

30.10.2026 14:10
Президент РФ Владимир Путин одобрил строительство межуниверситетского кампуса в Череповце

Новый образовательный объект появится в Череповце.

Смотреть видео
30.10.2026 12:41
Вневедомственная охрана Росгвардии отмечает годовщину со дня своего образования в Вологодской области

Сотрудники службы поддерживают общественный правопорядок, задерживают злоумышленников, участвуют в раскрытии преступлений.

Смотреть видео
30.10.2026 10:41
Ремонт участка трассы А-114 – Харламовская завершился в Вологодской области

Дорогу в Череповецком округе начали приводить в нормативное состояние ещё в августе 2024 года.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас