21 июня 2026 02:06
°C
Вести
Вологда
17 сентября 2019 19:43

9-летнего ребёнка госпитализировали после ДТП в Череповце

9-летнего ребёнка госпитализировали после ДТП в Череповце

Авария случилась сегодня в 15:35 на улице Краснодонцев. Возле дома №63 автомобиль «Нива Шевроле» сбил школьника. Мальчик переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. За рулём внедорожника находился 38-летний мужчина. У 9-летнего пострадавшего диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, переломы и ссадины. Ребёнка госпитализировали в детскую городскую больницу.

Всего к этому часу известно о четырёх ДТП с пострадавшими, произошедших сегодня в Череповце. Так, одно из них случилось на улице Пионерской. Молодой человек, находясь за рулём «Датсун» без водительского удостоверения, спровоцировал столкновение с минивэном «Фольксваген Каравелла». После этого легковушка протаранила мусорный бак. Водитель «Датсун» получил черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Другая авария, также с участием автомобиля «Фольксваген Каравелла», произошла на улице Ленина. Здесь виновником аварии стала девушка, управлявшая «Шкодой Фабия». Автолюбительница не предоставила преимущество в движении «Фольксвагену». От удара минивэн откинуло на «Дэу Нексию». В результате пострадала пассажирка «Фольксвагена». У неё диагностировали перелом пальца.

Четвёртое происшествие зафиксировано на улице Юбилейной. Здесь пенсионер за рулём автомобиля «Форд Фокус» не уступил дорогу «Дэу Матиз»; произошло столкновение. Женщина, сидевшая в салоне «Форда», получила ушиб грудной клетки, сообщает ОГИБДД по городу Череповцу.

878
Другие новости рубрики
Смотреть видео
20.06.2026 16:00
Несовершеннолетний питбайкер попал в ДТП в Вытегорском округе

Авария произошла накануне в селе Девятины.

20.06.2026 10:00
Поиски пропавшего Николая Долинина продолжаются в Устюженском округе

64-летний мужчина ушёл из дома в конце прошлого месяца и с тех пор не выходил на связь.

19.06.2026 12:03
Летучая мышь превратила балкон вологжанки в роддом

Необычный случай произошёл в областном центре на улице Конева.

19.06.2026 09:31
56-летний мужчина утонул в Бабушкинском округе

Трагедия произошла неподалёку от деревни Зеленик.

18.06.2026 15:35
63-летний рабочий погиб во время ремонта грузовика в Тотемском округе

Трагический инцидент произошёл накануне в районе деревни Рязанка.

18.06.2026 09:31
15-летняя череповчанка спасла двоих братьев из горящей квартиры

Накануне около десяти утра в одной из квартир дома на улице Маяковского произошёл пожар.

Смотреть видео
17.06.2026 15:06
Вологодские госавтоинспекторы помогли избежать возможного взрыва

9 июня в ходе пешего патрулирования наряд роты ДПС заметил клубы дыма над зданием ТЦ в центре города и незамедлительно выдвинулся к месту возгорания.

17.06.2026 09:39
Пожилой мужчина утонул в Вашкинском округе

Трагедия случилась накануне вечером.

Смотреть видео
16.06.2026 13:40
Сразу 57 нетрезвых водителей задержали на вологодских дорогах в минувшие выходные

Кроме того, специалисты выявили 107 нарушителей без прав, 476 водителей, не использовавших ремни безопасности.

Смотреть видео
15.06.2026 16:57
Крупный пожар уничтожил два дома и легковой автомобиль в Верховажье

Возгорание произошло из-за оставленного на солнце газового баллончика.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас