11 июня 2026 18:42
°C
Вести
Вологда
17 сентября 2019 19:43

9-летнего ребёнка госпитализировали после ДТП в Череповце

9-летнего ребёнка госпитализировали после ДТП в Череповце

Авария случилась сегодня в 15:35 на улице Краснодонцев. Возле дома №63 автомобиль «Нива Шевроле» сбил школьника. Мальчик переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. За рулём внедорожника находился 38-летний мужчина. У 9-летнего пострадавшего диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, переломы и ссадины. Ребёнка госпитализировали в детскую городскую больницу.

Всего к этому часу известно о четырёх ДТП с пострадавшими, произошедших сегодня в Череповце. Так, одно из них случилось на улице Пионерской. Молодой человек, находясь за рулём «Датсун» без водительского удостоверения, спровоцировал столкновение с минивэном «Фольксваген Каравелла». После этого легковушка протаранила мусорный бак. Водитель «Датсун» получил черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Другая авария, также с участием автомобиля «Фольксваген Каравелла», произошла на улице Ленина. Здесь виновником аварии стала девушка, управлявшая «Шкодой Фабия». Автолюбительница не предоставила преимущество в движении «Фольксвагену». От удара минивэн откинуло на «Дэу Нексию». В результате пострадала пассажирка «Фольксвагена». У неё диагностировали перелом пальца.

Четвёртое происшествие зафиксировано на улице Юбилейной. Здесь пенсионер за рулём автомобиля «Форд Фокус» не уступил дорогу «Дэу Матиз»; произошло столкновение. Женщина, сидевшая в салоне «Форда», получила ушиб грудной клетки, сообщает ОГИБДД по городу Череповцу.

872
Другие новости рубрики
12:54
В результате атаки БПЛА в Белгородской области погиб сотрудник череповецкой «Северстали»

О трагедии сообщил Генеральный директор дивизиона «Северсталь Российская сталь».

10.06.2026 11:42
30-летний мужчина пропал в Череповецком округе

Копачев Дмитрий Александрович ушёл из дома в деревне Харламовское 6 июня.

10.06.2026 10:45
34-летний мужчина погиб при пожаре в Верховажье

Ранним утром на улице Гагарина в посёлке случился пожар.

10.06.2026 09:31
17-летний подросток утонул при купании в парке Мира в Вологде

Трагедия произошла накануне вечером.

09.06.2026 20:02
Пожар в торговом центре «Прага» произошёл в Вологде

Сигнал о возгорании на улице Мира поступил сегодня около 18 часов.

Смотреть видео
09.06.2026 12:28
Пожилой мужчина утонул в реке Тошне в Вологодском округе

ЧП произошло возле деревни Новое.

09.06.2026 11:30
10 человек эвакуировались из горящего дома в Соколе

ЧП произошло накануне вечером около 18:30.

Смотреть видео
08.06.2026 18:11
Межведомственные учения по ликвидации крупных ЧС прошли в Вологодском округе

По легенде грузовик столкнулся с рейсовым автобусом, который опрокинулся в кювет.

08.06.2026 12:23
Восемь возгораний ликвидировали за выходные в Вологодской области

Первое ЧП случилось в селе Чуровское Шекснинского округа

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас