01 августа 2026 03:53
°C
Вести
Вологда
25 октября 2019 22:09

Хозяин скандального бара в Вологде пообещал публично сжечь себя

Хозяин скандального бара в Вологде пообещал публично сжечь себя

Конфликт предпринимателя и страдающих от его заведения жильцов «панельки» в буквальном смысле накалён до предела.

Вот уже долгое время жители многоквартирного дома на ул. Возрождения страдают от громкой музыки и выходок пьяной публики паба. После многочисленных жалоб коммерсант, откровенно наплевав на законы, и вовсе начал заколачивать жителям дома окна и балконы. Ранее вести35.рф рассказывали об этом противостоянии.

Сейчас к делу подключились правоохранительные органы. Владелец бара не идёт с ними на контакт и не хочет решать проблему мирным путём. Свое внимание к себе со стороны СМИ он считает лишним пиаром. И вот сегодня в присутствии очередной съёмочной группы бизнесмен пообещал поджечь себя, если его не перестанут травить. Таким неординарным образом он также хотел остановить демонтаж незаконно установленной им перегородки, - сообщает интернет-издание "В Точку".

Заявление выглядело нешуточным. На место сразу же выдвинулись патрули полиции, пожарный расчёт и бригада «скорой». На эти минуты известно, что никаких опрометчивых шагов со стороны коммерсанта всё же не принято. Установленное ограждение, между тем, было снято сотрудниками МЧС.

10128
Читайте также
Другие новости рубрики
31.07.2026 11:00
Заблудившуюся 71-летнюю пенсионерку нашли в лесу под Вытегрой

В четверг, 30 июля, из посёлка Васюковские Острова Вытегорского округа ушла за грибами в лес и не вернулась домой 71-летняя местная жительница.

31.07.2026 10:00
Несовершеннолетний велосипедист попал под колёса «Нивы» в Вологде

Дорожный инцидент произошёл накануне, 30 июля, в 17:00 на улице Саммера, 28.

30.07.2026 15:37
Пять суток в лесу провела заблудившаяся женщина в Устюженском округе

Пять суток в лесу: в Устюженском районе спасли женщину

Смотреть видео
30.07.2026 12:05
Питбайки: как вологжане относятся к экстремальным «покатушкам» в городе

Журналисты ГТРК «Вологда» опросили жителей города и узнали, как они относятся к питбайкам на дорогах.

30.07.2026 09:40
19-летний житель Кичменгско-Городецкого округа утонул в реке

Вечером 29 июля поступило сообщение о том, что в реке Юг у посёлка Югский во время купания утонул местный житель.

30.07.2026 09:00
Троих несовершеннолетних зацеперов выявили на железной дороге в Вологде

Сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних транспортной полиции установлены трое школьников в возрасте от 12 до 14 лет.

Смотреть видео
29.07.2026 18:29
Количество лесных «потеряшек» увеличилось в Вологодской области

В Устюженском округе искали 72-летнего мужчину, а в Тотемском муниципалитете потерялся 76-летний пенсионер.

Смотреть видео
29.07.2026 16:26
ГАИ начала усиленную проверку водителей автобусов из-за роста происшествий в Вологде

С начала года на дорогах Вологды произошло 11 ДТП с участием общественного транспорта.

29.07.2026 15:55
16-летняя девушка пропала в Вологде

Алина Барболина (2010 г. р.) ушла из дома на улице Чернышевского, 112Б, накануне, 28 июля.

29.07.2026 14:55
Лесовоз опрокинулся на ходу в Великоустюгском округе

ДТП произошло на федеральной трассе А-123 (объездная дорога города Красавино) у реки Норки.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас