31 июля 2026 20:07
°C
Вести
Вологда
3 декабря 2019 17:42

В Вологде отремонтируют стадион «Динамо»

В Вологде отремонтируют стадион «Динамо»

Объект приведут в порядок до 28 декабря. В этот день состоится матч чемпионата России по хоккею с мячом. На стадионе встретятся две самые титулованные команды страны: «Динамо» из Москвы и «Енисей» из Красноярска.

Ремонт ведётся за счёт спонсоров. На сегодняшний день основной фронт работ выполнен: заменён потолок в холле и коридоре, приведены в порядок полы, установлены новые пластиковые окна, обновлены санузлы и душевые. Внутри стены покрашены в традиционные «динамовские» цвета – сине-белые. Кроме того, оборудовано помещение для заточки коньков. В ближайшее время в раздевалках будут установлены шкафчики, в коридорах – уложено прорезиненное покрытие, сообщает пресс-служба администрации Вологды.

Для предстоящего матча заказано современное оборудование: хоккейные ворота, бортики, скамейки для запасных, кабинки для судей матча и игроков-штрафников, заградительные сетки.

Встреча «Динамо» и «Енисея» состоится 28 декабря в 12:00. В церемонии открытия матча примет участие известный спортсмен и политик Николай Валуев – об этом ранее писали вести35.рф.

1690
Другие новости рубрики
Смотреть видео
18:07
Спортобзор: кубок Голубинского, подготовка «Чевакаты» и «Северянки» и шахматный турнир

О самых значимых спортивных событиях региона – в традиционном обзоре журналистов ГТРК «Вологда».

Смотреть видео
14:33
Легенды на льду: олимпийский чемпион Богдан Киселевич провёл прощальный матч в Череповце

Средства от мероприятия – это два миллиона рублей – направят на благотворительность.

Смотреть видео
30.07.2026 18:42
Спортобзор: шахматный турнир, подготовка хоккеистов и чемпионат по каратэ

О самых значимых спортивных событиях региона – в специальном обзоре журналистов ГТРК «Вологда».

30.07.2026 17:35
Легенды на льду: благотворительный гала-матч звёзд КХЛ прошёл в Череповце

Олимпийский чемпион Богдан Киселевич завершил профессиональную спортивную карьеру.

Смотреть видео
30.07.2026 15:06
Памяти павших коллег: масштабный турнир по самбо провели сотрудники Росгвардии в Вологде

Турнир посвящен памяти военнослужащих, сотрудников СОБР, которые в 2022 году погибли в зоне проведения СВО.

30.07.2026 14:35
Программа бесплатных тренировок для школьников на базе ФОК «Витязь» стартует в Вологде

Школьники областной столицы в возрасте от 7 до 14 лет могут бесплатно посещать занятия по общей физической подготовке.

Смотреть видео
29.07.2026 19:28
Спортобзор: экстремальный заплыв, волейбольное межсезонье и конный спорт

О спортивных событиях региона – в традиционном обзоре ГТРК «Вологда».

29.07.2026 11:55
Кристина Бакаева покидает состав вологодской «Чевакаты»

Баскетболистка переходит в «Красноярский Енисей».

Смотреть видео
29.07.2026 10:25
Ледовый спорткомплекс «Золотая шайба» в Вологде уже три года помогает в воспитании молодых чемпионов

Открытый по «Народной программе» в декабре 2023-го, он стал одним из центров развития спорта в областном центре.

Смотреть видео
28.07.2026 18:37
Спортобзор: скалолазание, соревнования по аквабайку и большой футбол в Вологодской области

О самых ярких событиях спорта в жизни Вологодской области – в традиционном обзоре журналистов ГТРК «Вологда».

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас