02 июня 2026 01:06
°C
Вести
Вологда
5 декабря 2019 16:43

В Вологодской области разыскивают родственников погибшего красноармейца

В Вологодской области разыскивают родственников погибшего красноармейца

Останки бойца были найдены поисковиками отрядов «Гвардия» и «Шкраб» в Новгородской области. По информации из смертного медальона удалось установить личность красноармейца. Это Курилов Михаил Сергеевич 1918 г.р. Боец родился в Вологде, проживал на улице Менжинского (современная Предтеченская), 14, квартира №5. Адрес семьи тот же. 

В ряды Красной Армии Михаила Сергеевича призвали в 1938 году. С апреля 1942 числился пропавшим без вести. Сейчас волонтёры разыскивают в Вологодской области родственников погибшего бойца, сообщает группа Поисковая экспедиция «Долина» памяти Н. И. Орлова.

1865
Другие новости рубрики
Смотреть видео
Смотреть видео
01.06.2026 18:35
Мнение вологжан: какое молоко выбирают жители области

Сегодня Всемирный день молока.

Смотреть видео
01.06.2026 17:33
Зрелищное трактор-шоу прошло в выходные в Вологде

Своё мастерство в трюках на экскаваторах показали 8 сотрудников коммунальных служб города, опытные трактористы.

Смотреть видео
01.06.2026 16:33
События Череповца: замена путей, подработка на лето, большой забег

Сегодня начался новый этап работ по замене трамвайных путей.

Смотреть видео
01.06.2026 14:30
Международный день защиты детей отмечают в Вологодской области

На площади Революции в областном центре сегодня откроется Детская финансовая ярмарка, будут работать интерактивные площадки.

Смотреть видео
Смотреть видео
01.06.2026 12:32
Постепенное потепление ожидает жителей Вологодской области

Сегодня днём в регионе 15-18 градусов тепла.

Смотреть видео
01.06.2026 12:03
На вологодских трассах начали заново наносить дорожную разметку

Работы идут на региональных и межмуниципальных трассах в нескольких округах: Бабушкинском, Вытегорском, Вологодском, Кадуйском, Чагодощенском, Бабаевском, Грязовецком.

Смотреть видео
01.06.2026 10:07
Первый форум креативных индустрий состоялся в Вологде

Участниками стали предприниматели, дизайнеры, представители медиа, образования, власти и городских сообществ.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас