°C
Вести
Вологда
22 декабря 2019 13:10

Потери хоккейной «Северстали»: очередное поражение клуба и продажа многообещающего форварда

Накануне череповчане проводили игру с ярославским «Локомотивом». Встреча проходила на гостевом льду. Матч закончился со счётом 3:2 в пользу железнодорожников.

В первом периоде команды шли практически на равных, соперники обменялись по одной заброшенной шайбе. У «сталеваров» отличился Александр Петунин. В следующие 20 минут хозяева укрепили своё положение, «распечатав» ворота череповчан ещё раз. В третьем периоде «Северсталь» вновь вышла на ничью – отличился Кирилл Капустин. Но затем ярославцы смогли переломить ход матча и вновь завладели инициативой. Итоговый счёт – 3:2 в пользу «Локомотива».

Отметим, что сейчас «Северсталь» находится на 10 строчке турнирной таблицы. Клуб имеет в своём активе 33 очка.

Кроме того, сегодня стало известно, что перед сезонным перерывом из команды уходит форвард Никита Колесников. Стороны расторгли контракт по обоюдному согласию.