05 августа 2026 18:31
°C
Вести
Вологда
13 января 2020 13:01

Крупнейшие сотовые операторы страны увеличат стоимость тарифов

Крупнейшие сотовые операторы страны увеличат стоимость тарифов

На данный момент известно, что «Мегафон» поднимет цены на услуги сотовой связи уже с сегодняшнего дня, а «Билайн» с 16 января. Об этом сообщает информационное агентство РИА НОВОСТИ.

Представители «Мегафона» объясняют повышение стоимости тарифов быстрым ростом потребления услуг компании. Изменения коснуться абонентов, пользующихся устаревшими тарифными планами, к которым уже нельзя подключиться.

Увеличение цен на услуги сотовой связи «Билайн» связано с расширением бизнеса и развитием инфраструктуры оператора. Кроме того, стоимость услуг вырастет из-за расходов компании на исполнение российских законов.

«МТС» и «Теле2» рост цен на тарифные планы пока не подтвердили. Пользователи данных операторов пока могут не волноваться. Однако в сети появилась информация о том, что «Теле2» в начале года без уведомления клиентов поднял стоимость некоторых тарифов.

По данным аналитического агентства Content Review, цены на услуги сотовой связи в России в наступившем году могут вырасти в среднем на 17-18%.

Повышение цен на тарифы мобильных операторов не единственное в наступившем году увеличение цен. Ранее вести35.рф писали о том, что жителям многоквартирных домов в Вологодской области увеличили оплату за капитальный ремонт.

3912
Другие новости рубрики
Смотреть видео
Смотреть видео
18:00
«Цифровой навигатор» начал работать в Вологодской области

Сервис появился в национальном мессенджере MAX и содержит информацию обо всех каналах, которые могут быть полезны вологжанам и гостям региона.

17:30
Сёстры лишились более 3,5 миллионов рублей из-за «замены домофона» в Вологде

В дежурную часть поступило заявление по факту мошенничества.

Смотреть видео
17:00
44 общественные территории благоустраивают в этом году в Вологодской области

Кроме того, в работе находятся 15 спортивных площадок.

Смотреть видео
16:30
Лучших представителей строительной отрасли сегодня чествуют в Вологде

Церемония награждения пройдёт в зале Русского Дома.

Смотреть видео
15:00
Советы вологжанам: как вовремя распознать новые схемы мошенников

В России снизился уровень киберпреступности на 58%.

14:29
Демографические успехи Вологодской области отметили на федеральном уровне

Об этом рассказала Светлана Чупшева в докладе Председателю Правительства РФ Михаилу Мишустину.

Смотреть видео
14:00
Лагерь дневного пребывания «Волна» открылся на базе Великоустюгского речного училища

Речные прогулки, изучение правил безопасности на воде, знакомство с востребованными профессиями.

Смотреть видео
10:00
Вторую волну клещевой активности фиксируют в Вологодской области

Её традиционно фиксируют ближе к концу лета, когда открывается активный сбор ягод и грибов.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас