09 сентября 2026 23:16
°C
Вести
Вологда
13 января 2020 13:01

Крупнейшие сотовые операторы страны увеличат стоимость тарифов

Крупнейшие сотовые операторы страны увеличат стоимость тарифов

На данный момент известно, что «Мегафон» поднимет цены на услуги сотовой связи уже с сегодняшнего дня, а «Билайн» с 16 января. Об этом сообщает информационное агентство РИА НОВОСТИ.

Представители «Мегафона» объясняют повышение стоимости тарифов быстрым ростом потребления услуг компании. Изменения коснуться абонентов, пользующихся устаревшими тарифными планами, к которым уже нельзя подключиться.

Увеличение цен на услуги сотовой связи «Билайн» связано с расширением бизнеса и развитием инфраструктуры оператора. Кроме того, стоимость услуг вырастет из-за расходов компании на исполнение российских законов.

«МТС» и «Теле2» рост цен на тарифные планы пока не подтвердили. Пользователи данных операторов пока могут не волноваться. Однако в сети появилась информация о том, что «Теле2» в начале года без уведомления клиентов поднял стоимость некоторых тарифов.

По данным аналитического агентства Content Review, цены на услуги сотовой связи в России в наступившем году могут вырасти в среднем на 17-18%.

Повышение цен на тарифы мобильных операторов не единственное в наступившем году увеличение цен. Ранее вести35.рф писали о том, что жителям многоквартирных домов в Вологодской области увеличили оплату за капитальный ремонт.

3985
Другие новости рубрики
Смотреть видео
Смотреть видео
17:50
События Череповца: возобновленный маршрут, библиотеки, фестиваль ГТО

В Череповце ремонт трамвайных путей в завершающей стадии.

17:19
Презентация фильма «Позывной «Аскет» состоялась в Вологде

Пресс-конференция, посвящённая выходу в прокат отечественного боевика «Позывной «Аскет», прошла в стенах ГТРК «Вологда».

Смотреть видео
16:19
Гражданский форум проходит сегодня в Вологде

На площадке Русского Дома начали работу тематические секции, которые объединяют множество тем: от демографии до помощи бойцам СВО.

Смотреть видео
13:51
Рейд по выявлению мигрантов, не вставших на воинский учёт, провели в Вологде

Сотрудники военного следственного отдела СК России по Вологодскому гарнизону провели масштабный рейд в областном центре.

13:20
Движение на улице Мира временно ограничат в Вологде

Проезд транспорта организуют по полосам.

12:20
Необычная свадьба состоялась в Тотьме

Алексей и Ксения зарегистрировали брак в старинном городе.

Смотреть видео
11:51
Центром профессионального мастерства лаборантов химического анализа со всей страны стал Череповец

За звание лучшего в федеральном этапе конкурса борются представили 12 регионов.

Смотреть видео
10:49
Память жертв блокадного Ленинграда почтили в Череповце

Ровно 85 лет назад немецкие войска сомкнули блокадное кольцо, прервавшее сообщение города с Большой землей.

Смотреть видео
9:50
День финансиста: лучших сотрудников сферы наградили в Вологде

День финансиста – отличный повод отметить успехи местной отрасли, которые признаны даже на федеральном уровне.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас