08 сентября 2026 16:22
°C
Вести
Вологда
30 января 2020 16:13

В Тотьме гости гонки на собачьих упряжках смогут выиграть призы

В Тотьме гости гонки на собачьих упряжках смогут выиграть призы

Среди них – посещение «Масленицы» в Семёнково для семьи на четырёх человек, альбомы «Тотемский район», билеты в театры, филармонию в Вологде и многое другое. Всё это смогут выиграть посетители соревнований «Русский Север» в Тотьме.

Чтобы принять участие в лотерее, нужно сохранить входной билет, разделить его на равные части, на каждой из них указать фамилию, имя, отчество, номер телефона и одну половину опустить в специальный ящик.

Подарки будут разыграны 2 февраля с 15:00 до 16:00 на главной сцене Школы путешественников Фёдора Конюхова. Призы предоставляются спонсорами, администрацией Тотемского района, а также областным департаментом культуры и туризма.

Напомним, что гонки на собачьих упряжках пройдут с 31 января по 2 февраля – об этом ранее сообщали вести35.рф. Состязания соберут около ста участников из России, Эстонии, Чехии и Республики Беларусь.

2939
Читайте также
Другие новости рубрики
Смотреть видео
14:00
Инклюзивный театр создают в Череповце

Общественная организация для детей с особенностями развития «Я могу» заканчивает оборудовать зал.

Смотреть видео
12:01
Сразу двумя яркими культурными событиями отметилось минувшее воскресенье в Вологде

Днём на Кремлёвской площади в рамках гастрольного тура выступили участники Всероссийского фестиваля «ТопФест» – это юные блогеры и артисты.

Смотреть видео
07.09.2026 15:50
Экспозиция работ местной художницы Екатерины Войновой открылась в Череповце

На её картинах – храмы и монастыри России.

07.09.2026 15:22
Навигационный сезон в Вологодской области завершился с ростом туристического потока

Накануне подведены итоги навигационного сезона.

Смотреть видео
07.09.2026 13:21
Рубцовская неделя началась в Вологодской области

Сам фестиваль пройдёт с 9 по 13 сентября.

Смотреть видео
06.09.2026 12:00
Вологодский «Музей детства» приглашает на выставку о школе советской эпохи

Отгремели первые звонки. Всё собрано: тетради, форма, письменные принадлежности.

Смотреть видео
05.09.2026 15:00
Больше сотни людей за 3 дня собрал литературно-музыкальный фестиваль «Звёздочка моя ясная» в Вологде

Культурное мероприятие, посвящённое памяти и творчеству знаменитой поэтессы Ольги Фокиной, ещё на старте своего существования. Оно проходило впервые.

Смотреть видео
05.09.2026 10:00
Вологодский музей-заповедник продлевает сезон экскурсий на колокольню Софийского собора

Увидеть город с высоты можно будет и в сентябре. Экскурсии будут проводить ежедневно.

Смотреть видео
04.09.2026 19:31
Открытие персональной выставки к 95-летию со дня рождения Джанны Тутунджан состоится в Вологде

Сегодня в Вологодской областной картинной галерее состоится открытие персональной выставки к 95-летию со дня рождения Джанны Тутунджан под названием «Моему зрителю».

Смотреть видео
04.09.2026 18:32
Третий день Фокинского фестиваля проходит в Вологде

В Областной библиотеке открылась конференция «Образ Русского Севера в поэзии Ольги Фокиной».

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас