26 июня 2026 15:08
°C
Вести
Вологда
20 мая 2020 12:28

Воспитательница вологодского детсада заболела коронавирусом

Воспитательница вологодского детсада заболела коронавирусом

Детский сад №67 «Яблонька» на ул. Пугачёва сейчас временно закрыт на карантин. Все дети выведены из дежурных групп.

Последний раз заболевшая выходила на работу 15 мая. К счастью, с ребятами она не контактировала. Женщина занималась подготовкой пустых групп к новому учебному году. Весь персонал сада и его воспитанники прошли тестирование на COVID-19. Результаты отрицательные, никаких признаков заболевания у них нет. В настоящее время Роспотребнадзор устанавливает круг лиц, с которыми контактировала женщина.

В помещениях детского сада проводится дезинфекция. Также обработку проходят вентиляционные шахты. Решение о возобновлении работы дошкольного учреждения будут приниматься по согласованию с надзорными органами,- сообщает пресс-служба городской администрации.

 

1325
Читайте также
Другие новости рубрики
Смотреть видео
14:50
Новый этап ремонта трассы Череповец – Белозерск – Липин Бор начался в регионе

Дорожники приступили к укладке основания на участке протяжённостью 4 километра.

14:20
Межрегиональный этап «Школы безопасности» пройдёт в Тотемском округе

Участниками станут порядка 200 школьников в составе 19 команд из 11 субъектов СЗФО.

12:02
Завершается ремонт участка дороги Усть-Алексеево – Мякинницыно в Великоустюгском округе

Работы на объекте протяжённостью 7,2 километра ведутся по национальному проекту «Инфраструктура для жизни».

11:22
Потепление до +25 граудсов ожидается в выходные в Вологодской области 

Сегодня прогнозируется усиление антициклона, идущего с запада региона.

Смотреть видео
Смотреть видео
25.06.2026 17:17
События Череповца: выпускной бал, дорожная разметка, православная встреча

Важнейшее событие для тех, кто вступает во взрослую жизнь.

Смотреть видео
25.06.2026 16:48
В Вологде продолжают готовиться к предстоящему Дню молодёжи

Сегодня состоятся сразу несколько ярких событий.

Смотреть видео
25.06.2026 14:50
60 миллионов рублей потратят на ремонт речного вокзала в Вологде

В администрации города сообщили о том, что нашёлся инвестор, готовый вложить в забытый с конца 90-х объект, круглую сумму.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас