27 июня 2026 17:29
°C
Вести
Вологда
19 июня 2020 15:23

На пляже парка Мира в Вологде обнаружили труп

На пляже парка Мира в Вологде обнаружили труп

Тело мужчины нашли случайные прохожие сегодня на реке Вологде за буйками. Труп достали из воды и передали сотрудникам полиции. Как сообщают специалисты, мужчина пролежал в реке около двух дней.

В настоящее время устанавливается личность погибшего. На месте ЧП работают правоохранительные органы. Следователи осматривают берег в поиске вещей и документов мужчины. По одной из версий, он мог утонуть во время купания. Из одежды на нем были только плавки. Телесных повреждений при осмотре тела не обнаружено. Точная причина смерти будет известна после проведения судебно-медицинской экспертизы. 

Добавим, всех, кому что-либо известно о личности погибшего или об обстоятельствах его смерти, просят обратиться в полицию или в региональное управление Следственного комитета. На вид мужчине около 35-40 лет, рост 170 сантиметров, среднего телосложения, тёмные волосы, короткая стрижка.

Напомним, сегодня на Рыбинском водохранилище обнаружили утопленника. Труп был найден в рыболовных сетях. Личность мужчины уже установлена. Ранее вести35.рф рассказывали об этом подробнее. 

2742
Читайте также
Другие новости рубрики
25.06.2026 22:31
Два человека погибли в результате ДТП в Вологодском округе

Авария произошла сегодня в 19:30 на федеральной трассе М-8.

Смотреть видео
25.06.2026 15:19
Пьяный лихач спровоцировал погоню со стрельбой в Усть-Кубинском округе

Сотрудники специализированной роты ДПС заметили на автодороге Устье – Верхнее Раменье кроссовер Рено, водитель которого не обеспечивал удержание автомобиля в полосе.

25.06.2026 12:41
50-летний мужчина погиб при ДТП в Вологде

Авария произошла сегодня утром на улице Текстильщиков.

24.06.2026 09:39
Два дома дотла сгорели в Череповецком округе

Происшествие случилось в деревне Харламовской.

23.06.2026 14:19
19-летний водитель сбил мотоциклиста в Вологде

ДТП произошло накануне в областном центре на пересечении улиц Ленинградской и Костромской.

22.06.2026 17:02
74-летняя пенсионерка Татьяна Шляпина пропала без вести в Череповецком округе

В конце прошлой недели она вышла из своего дома и с тех пор не выходила на связь.

22.06.2026 13:06
Следственный комитет начал проверку по факту загрязнения водоёма в Вологде

В социальных сетях появилась информация о загрязнении водоёма, впадающего в реку Вологду.

22.06.2026 10:21
Больше 40 человек спаслись из горящего дома в посёлке Можайское

ЧП случилось на улице имени Н.В. Фокина.

21.06.2026 10:00
Крупный пожар произошёл в жилом доме Вологды

ЧП случилось сегодня ночью на улице Планерной.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас