21 апреля 2026 11:18
°C
Вести
Вологда
16 сентября 2020 11:55

Годовалый малыш пострадал в аварии в Череповце

Годовалый малыш пострадал в аварии в Череповце

ДТП произошло в промышленном центре на улице Труда, 37.

По предварительной версии автоинспекции, девушка 1998 года рождения во время управления автомобилем «ВАЗ-2115», не предоставила преимущество в движении другому водителю. Таким образом, она допустила столкновение с автомашиной «Киа Рио». За рулём южнокорейской машины находилась женщина 1990 года рождения.

Авария случилась на одном из городских перекрёстков. В результате ДТП пострадал пассажир отечественного автомобиля. Годовалый мальчик получил травмы. Малыша доставили в медицинское учреждение, - сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Вологодской области.

Напомним, накануне в аварии на окраине Вологды пострадал 6-летний мальчик. При столкновении он получил ушибы. Как выснилось, ребёнок сидел на пассажирском сидении без специального удерживающего устройства, ранее вести35.рф писали об этом.

688
Читайте также
Другие новости рубрики
10:02
Расселённый двухэтажный дом сгорел в Череповце

Площадь пожара составила 450 квадратных метров.

20.04.2026 17:27
Крупный пожар в сенохранилище произошёл в Устюженском округе

Площадь возгорания составила 480 кв.м.

20.04.2026 13:54
Иномарка врезалась в автобусную остановку и перевернулась в Череповецком округе

Инцидент произошёл накануне на территории села Воскресенское. 

20.04.2026 12:53
СК возбудил уголовное дело по факту отравления детей в Череповце

К выяснению причин случившегося также подключился Роспотребнадзор.

20.04.2026 11:57
Пожар в пятиэтажке унёс жизнь 51-летней женщины в Череповце

Трагедия случилась в минувшее воскресенье.

Смотреть видео
18.04.2026 17:00
Семья из четырёх человек оказалась в больнице после столкновения иномарок в Вологде

В Вологде после столкновения иномарок семья из 4 человек была госпитализирована в больницу с травмами.

18.04.2026 12:17
Режим «Беспилотная опасность» введён в Вологодской области

Об этом в своих соцсетях пишет глава региона Георгий Филимонов со ссылкой на данные Министерства обороны России.

Смотреть видео
18.04.2026 11:00
Водителя с поддельными правами задержали сотрудники полиции в Вологодском округе

Молодой человек дал признательные показания, пояснив, что приобрел права в интернете за 25 тысяч рублей.

Смотреть видео
17.04.2026 19:30
Пьяная сокольчанка без прав села за руль автомобиля и едва не спровоцировала аварию

Наряд группы задержания вневедомственной охраны при патрулировании улиц города заметил автомобиль «Лада Гранта».

Смотреть видео
17.04.2026 13:26
Пьяный водитель «Мерседеса» устроил погоню с полицией по Вологде

Госавтоинспекторы потребовали от водителя остановиться, однако тот попытался скрыться, увеличив скорость.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас