Вести
Вологда
22 октября 12:07

Хоккейная «Северсталь» всухую обыграла соперников из «Сочи»

Встреча закончилась со счётом 2:0 в пользу череповчан. Обе шайбы на свой счёт записал легионер Робертс Букартс.

Первый период матча оказался безголевым. Зато во втором тайме «металлургам» удалось дважды огорчить сочинцев. Сначала латвийский легионер исполнил сольный проход и завершил его результативным броском. Спустя несколько минут Букартс удваивает преимущество благодаря удачному ассисту Няттинена. Сухой счёт «сталеварам» удалось сохранить до конца игры. Всего же «металлурги» нанесли по чужим воротам 36 бросков.

Отметим, что в настоящее время «Северсталь» находится на 7 месте турнирной таблицы. Лидером группы является московсикй ЦСКА.