02 июня 2025 22:13
°C
Вести
Вологда
22 октября 2020 16:02

Пассажирка легковушки скончалась в жёсткой аварии в Вологодском районе

Пассажирка легковушки скончалась в жёсткой аварии в Вологодском районе

ДТП произошло утром на 41 км автодороги Вологда-Медвежьегорск.

По предварительной информации автоинспекции, мужчина 1967 года рождения управлял грузовым автомобилем «ГАЗ». В 10:40 водитель ехал со стороны Вологды и в какой-то момент собрался поворачивать налево в деревню Виктово.  Во время манёвра мужчина не предоставил преимущества автомобилю «Лада Гранта», который ехал по встречной полосе. В результате этого произошло столкновение.

От удара «Ладу» отбросило на грузовую автомашину «Хово» под управлением 34-летнего жителя Кич-Городецкого района. В результате ДТП пассажирка легковушки 1986 года рождения получила травмы несовместимые с жизнью.

Водитель «Лады» 1987 года рождения и его второй пассажир-мальчик 2015 года рождения в тяжелом состоянии госпитализированы. Стоит отметить, что ребёнок находился в детском удерживающем устройстве. На месте аварии работали наряды ГИБДД. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства ДТП, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Вологодской области.

Напомним, накануне в Череповцеком районе водитель иномарки насмерть сбил женщину-пешехода. ДТП произошло на 3 км автодороги «Подъезд к посёлку Суда» в вечернее время. На женщине отсутствовали световозвращающие элементы, которые могли спасти ей жизнь, ранее вести35.рф писали об этом.

3656
Читайте также
Другие новости рубрики
14:15
Лесовоз опрокинулся на трассе в Великоустюгском округе

ДТП произошло сегодня около 9.40 на 325 км автодороги Чекшино – Тотьма – Котлас – Куратово.

9:34
Двух утонувших мужчин нашли в Вологде и Шексне

О двух происшествиях на воде рассказала пресс-служба ГУ МЧС региона.

01.06.2025 11:58
Тело мужчины извлекли из воды в Кичменгско-Городецком округе 

Страшную находку сделали жители деревни Чупово накануне вечером.

31.05.2025 08:50
Женщина и двое детей пострадали в ДТП под Череповцом ️

Авария произошла накануне около 16 часов на 55 км автодороги Починок-Домозерово-Горка-Кресты-Шишовка.

30.05.2025 11:35
Выпавшего из лодки мужчину ищут в Усть-Кубинском округе

Об этом сегодня рассказали в региональном ГУ МЧС.

30.05.2025 09:53
Бездыханную женщину обнаружили в реке Ягорбе в Череповце

Её удалось реанимировать прибывшим на место спасателям.

30.05.2025 09:19
«Скорая» сбила курьера на самокате в Вологде

Происшествие случилось накануне в 17:34 в микрорайоне Заречье.

29.05.2025 15:00
Два частных дома сгорели в Грязовецком округе: есть пострадавшие

Крупный пожар случился в ночь на четверг, 29 мая, в деревне Ведерково.

29.05.2025 14:00
Мужчина за рулём «Джили» слетел в кювет и оказался в глубокой луже в Великом Устюге

Дорожное происшествие случилось в минувшую среду на перекрёстке улиц Гледенской и Песчаной.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас