16 августа 2026 15:03
°C
Вести
Вологда
26 октября 2020 09:55

Хоккейная «Северсталь» обыграла минское «Динамо»

Хоккейная «Северсталь» обыграла минское «Динамо»

Череповчане одержали победу в гостевом матче.

С первых минут соперники обменялись атаками. «Сталевары» имели игровое преимущество, так как по большей части занимали позиции в зоне «Динамо». Тем не менее, забить гол не удалось. «ЗУБРЫ» также проявляли активность, и даже создали неплохой момент к концу первой двадцатиминутки, но одному из игроков не хватило точности, чтобы попасть в ворота череповчан.

Второй период «Северсталь» начала в зоне минчан. До момента, пока «чёрно-жёлтые» не начали допускать ошибки, игра проходила под их контролем. Череповчане допустили соперника в их зону, а также позволяли бросать по воротам. Ситуация поменялась к концу периода, когда в обеих командах последовали удаления. После взятого Разиным тайм-аута «сталевары» забили гол от синей линии. К концу периода игроки сравняли счёт.

Овертайм для одного из минчан закончился травмой. «Северсталь» длительное время катал шайбу в зоне соперников до момента, пока Провольнев не забил победный гол.

«Я считаю, мы сегодня хорошо сыграли. У нас было тяжёлое поражение. Вчера поговорили с командой, я рад, что мы сегодня психологически очень уверенными к игре подошли. Контролировали всю игру, создавали много моментов. Я думаю, что закономерно победили. Жалко, что конкуренту отдали очко в конце, но победа есть победа. Ребят с победой!», - Андрей Владимирович Разин, главный тренер ХК «Северсталь».

929
Читайте также
Другие новости рубрики
15.08.2026 13:00
Череповецкий боксёр завоевал бронзу на II Всероссийской Спартакиаде сильнейших

В 2026 году турнир проходит под эгидой «Спартакиады народов России».

14.08.2026 11:12
Вологжанка стала серебряным призёром Всероссийских соревнований по лыжероллерам

Соревнования «Невские берега» прошли в Санкт-Петербурге.

Смотреть видео
10.08.2026 17:20
Данила Калин покидает вологодское «Динамо»

Центральный защитник команды Данила Калин принял решение покинуть клуб.

10.08.2026 15:20
Вологжанка Яна Перепелица стала чемпионкой России в беге на 800 метров

Командный чемпионат России прошёл в Краснодаре.

08.08.2026 10:30
Вологодская шахматистка в составе сборной России стала победителем «Матча Дружбы» в Китае

С 1 по 5 августа в китайском Харбине прошел Х юбилейный «Матч Дружбы

Смотреть видео
07.08.2026 19:08
Спортобзор: ветеранская Спартакиада, водный туризм и возвращение Анастасии Сущик

Подробности – в традиционном спортивном обзоре журналистов ГТРК «Вологда».

Смотреть видео
07.08.2026 12:04
Реконструкция восточной трибуны началась на стадионе «Динамо» в Вологде

В настоящее время залито основание части трибуны, центральную секцию забетонируют в ближайшее время.

07.08.2026 09:34
Вологжанки завоевали серебро чемпионата России по голболу среди слепых

Соревнования прошли в подмосковном Раменском.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас