14 июля 2026 10:20
°C
Вести
Вологда
2 ноября 2020 13:45

Иномарку завалило брёвнами в Вологодском районе: 3 человека пострадало

Иномарку завалило брёвнами в Вологодском районе: 3 человека пострадало

ДТП произошло накануне на 295 км автодороги Вологда-Медвежьегорск на железнодорожном переезде.

По предварительной информации автоинспекции, водитель автомобиля «Пежо Партнер» передвигался из Нижнего Новгорода. Приближаясь к участку железнодорожного переезда, он не убедился в безопасности манёвра и выехал к путям. Навстречу 30-летнему шофёру направлялся тепловоз ТУ-7 с грузом. 

В результате невнимательности водителя иномарки, произошло столкновение. За ударом последовало обрушение брёвен, которыми был загружен вагон тепловоза. Таким образом, иномарка оказалась под завалом. Травмы различной степени получили водитель «Пежо» и два его пассажира – 23 и 26 лет, - сообщили в пресс-службе УГИБДД Вологодской области.

Напомним, этим летом машинист крана погиб на железной дороге в Череповце. Во время работ водитель тепловоза превысил допустимую скорость при осуществлении сцепки. В результате столкновения с подвижным составом опрокинулся передвижной кран. В этот момент внутри кабины находился 42-летний мужчина, он скончался на месте, ранее вести35.рф писали об этом.

1852
Читайте также
Другие новости рубрики
9:40
Легковушка сбила насмерть лося под Череповцом

Авария произошла в минувшее воскресенье ночью на втором километре подъездной дороги к деревне Городище.

13.07.2026 18:32
15-летний водитель мопеда получил серьёзные травмы в ДТП под Тарногой

Авария произошла в минувшую субботу около 02:05 на третьем километре автодороги Власьевская – Першинская.

13.07.2026 11:37
Пожилой мужчина утонул при купании в Кубенском озере

Трагедия произошла в воскресенье в селе Кубенское.

13.07.2026 10:36
20 человек эвакуировались из горящей пятиэтажки в Вологде

Пожар произошёл в ночь с воскресенья на понедельник.

13.07.2026 09:07
Тело утонувшего мужчины нашли в Вологде

Трагедия произошла накануне вблизи Спасо-Прилуцкого монастыря.

12.07.2026 13:54
Двое подростков ушли из дома и пропали без вести в Череповце

Требуется любая информация о возможном местонахождении 15-летнего Климентия Деменского и 13-летней Маргариты Опояскиной.

12.07.2026 11:56
Тело погибшей женщины обнаружено в реке Вологда

Инцидент произошёл в районе улицы Бурмагиных.

Смотреть видео
09.07.2026 14:15
Молодую женщину сбил насмерть грузовой поезд в Череповце

Трагедия произошла в минувший вторник на 477 километре перегона Хемалда – Череповец

09.07.2026 09:45
Вражеский БПЛА сбит силами Министерства обороны на подлёте к Череповцу

На месте работают оперативные службы.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас