23 марта 2026 07:15
°C
Вести
Вологда
2 ноября 2020 13:45

Иномарку завалило брёвнами в Вологодском районе: 3 человека пострадало

Иномарку завалило брёвнами в Вологодском районе: 3 человека пострадало

ДТП произошло накануне на 295 км автодороги Вологда-Медвежьегорск на железнодорожном переезде.

По предварительной информации автоинспекции, водитель автомобиля «Пежо Партнер» передвигался из Нижнего Новгорода. Приближаясь к участку железнодорожного переезда, он не убедился в безопасности манёвра и выехал к путям. Навстречу 30-летнему шофёру направлялся тепловоз ТУ-7 с грузом. 

В результате невнимательности водителя иномарки, произошло столкновение. За ударом последовало обрушение брёвен, которыми был загружен вагон тепловоза. Таким образом, иномарка оказалась под завалом. Травмы различной степени получили водитель «Пежо» и два его пассажира – 23 и 26 лет, - сообщили в пресс-службе УГИБДД Вологодской области.

Напомним, этим летом машинист крана погиб на железной дороге в Череповце. Во время работ водитель тепловоза превысил допустимую скорость при осуществлении сцепки. В результате столкновения с подвижным составом опрокинулся передвижной кран. В этот момент внутри кабины находился 42-летний мужчина, он скончался на месте, ранее вести35.рф писали об этом.

1754
Читайте также
Другие новости рубрики
Смотреть видео
21.03.2026 12:00
Госавтоинспекторы Вологодского округа экстренно доставили ребёнка в больницу

К наряду отдельной роты ДПС на 21 километре автодороги «Вологда – Тихвин» за помощью обратился мужчина.

20.03.2026 17:01
Пьяного угонщика задержали в Соколе

Во время дежурства сотрудники ДПС подали сигнал об остановке водителю иномарки для проверки документов.

20.03.2026 09:28
«Газель» смяло в ДТП с фурой на трассе в Шекснинском округе

Дорожное происшествие случилось накануне около 11:45.

19.03.2026 10:59
Грузовик «Мерседес» наехал на женщину, переходившую дорогу в Великом Устюге

Дорожное происшествие случилось сегодня около 8 часов утра. 

18.03.2026 12:40
41-летнюю жительницу Череповца спасли при пожаре в общежитии

ЧП случилось в минувший вторник днём.

18.03.2026 10:40
Мигранта-нелегала на «Газели» задержали в Череповце

Подробностями поделились в пресс-службе городского УМВД.

17.03.2026 17:01
Три пенсионерки остались без жилья: объявлен сбор средств в Тотемском округе

В посёлке Советский Тотемского округа накануне сгорел четырёхквартирный дом.

17.03.2026 10:28
Виновницу ДТП, в котором погиб мотоциклист, приговорили к лишению свободы в Вологде

На скамье подсудимых оказалась местная жительница 1964 г. р.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас