Вести
Вологда
21 ноября 13:27

Хоккейная «Северсталь» проиграла подмосковному «Витязю»

Матч прошёл накануне на домашнем льду подольского клуба. Встреча состоялась при пустых трибунах. Ранее вести35.рф писали о причинах таких мер.

Команды показали равную игру в первом периоде. Возникшее после двенадцатой минуты численное преимущество «Северстали» реализовать не удалось. На перерыв команды ушли, так и не открыв счёт.

Второй период выдался богатым на голы и удаления. В самом начале двадцатиминутки соперники по очереди поиграли в большинстве. У каждой команды была возможность отметиться.

В последней двадцатиминутке «рыси» были настроены решительно. Хозяева получили удаление – отличная возможность сократить отрыв. Череповчане много атаковали, но, к сожалению, безрезультатно.

Встреча завершилась со счетом 4:1 (0:0, 3:1, 1:0) в пользу «Витязя», в составе которого дубль оформил Джастин Дэнфорт (34-я и 40-я минуты), по разу отличились Федор Малыхин (39) и Даниил Пыленков (60), у ХК «Северсталь» шайбу забросил Владислав Кодола (37).