15 июля 2026 20:10
°C
Вести
Вологда
26 ноября 2020 13:51

ХК "Северсталь" встретится на домашнем льду с питерским СКА

ХК "Северсталь" встретится на домашнем льду с питерским СКА

На данный момент череповецкая сборная занимает седьмую строчку Западной Конференции и имеет в своём активе 32 балла. В последних двух встречах сталевары оказывались сильнее соперников.  Напомним, хоккеисты разгромили магнитогорский "Металлург" и взяли на домашней площадке реванш у "Витязя". В обоих матчах игроки из промышленного центра пропустили по одной шайбе.

Стоит отметить, что СКА показывает хороший уровень подготовки и в последних семи поединках уступила только челябинскому "Трактору", позволив лишь раз попасть в свои ворота. Однако после этого команда одержала победу над "Амуром" из Хабаровска и казахским "Барысом".  Специалисты говорят о том, что игра в гостях петербуржцам удаётся как правило лучше, чем дома. 

Напомним, это последний матч со зрителями на трибунах. Из-за пандемии коронавируса болельщиков на игры больше пускать не будут. Правда наблюдать за встречами спортсменов и поддерживать череповецких хоккеистов можно будет в онлайн-режиме.

Накануне Правительство Вологодской области озвучило новые ограничительные меры из-за сложной ситуации с COVID-19. Об этом вести35.рф сообщали ранее в своих публикациях. 

 

1718
Читайте также
Другие новости рубрики
16:10
Нападающий вологодского «Динамо» Данила Ежков переходит в петербургский клуб

Вологодское «Динамо» и «Динамо» из Санкт-Петербурга договорились о переходе нападающего Данилы Ежкова.

Смотреть видео
14.07.2026 19:01
Спортобзор: успех вологодской баскетболистки, рафтинг, трейл и пляжный волейбол

Баскетболистка из областного центра стала чемпионкой Лиги наций.

Смотреть видео
13.07.2026 17:43
Спортобзор: медали у гонщиков из Кириллова, успехи череповчан в триатлоне, Универсиада по дзюдо

Гонщики из Кириллова завоевали медали на престижном турнире по водно-моторному спорту.

Смотреть видео
13.07.2026 12:08
Реализация проекта «Ушу в школы» продолжается в Вологодской области

Учителя физкультуры проходят повышение квалификации.

13.07.2026 10:06
Титулованный боксёр Алексей Папин провёл мастер-классы для юных вологжан

Тренировки проходили в комплексе «Золотая шайба» и на стадионе «Витязь».

11.07.2026 17:52
Защитник «Локомотива» Алексей Кожевников перешёл в ХК «Северсталь»

Срок соглашения с новым игроком рассчитан на 2 сезона.

Смотреть видео
11.07.2026 16:54
Вологодская сборная по пожарно-спасательному спорту завоевала медали соревнований МЧС России

В дисциплине «боевое развертывание» вологодская мужская команда завоевала серебряные награды, юноши в том же упражнении показали третий результат.

10.07.2026 12:29
Арина Шапорова присоединилась к вологодской «Чевакате»

Двадцатилетняя баскетболистка накануне подписала контракт с командой.

Смотреть видео
09.07.2026 15:45
Сельский спорт планируют возрождать в Шекснинском округе

О возможностях, которые открываются перед жителями округа, — в сюжете ГТРК «Вологда».

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас