15 мая 2026 23:30
°C
Вести
Вологда
17 декабря 2020 15:50

ДТП с участием 3 автомобилей произошло в Череповце

ДТП с участием 3 автомобилей произошло в Череповце

Авария произошла сегодня утром на 2 км автодороги Череповец – Ирдоматка.

По предварительной информации автоинспекции, около 9:20 женщина, управляющая автомобилем «Лада Калина» выехала на полосу встречного движения. В этот же момент по ней передвигалась автомашина «Сузуки гранд Витара» под управлением мужчины 1978 года рождения. Машины столкнулись. Помимо этого, вскоре в «Сузуки» врезался автомобиль «Шевроле Лачетти», которым управлял молодой человек 1992 года рождения. 

В результате ДТП пострадала водитель «Лады», 41-летняя женщина. С тяжелыми травмами её доставили в медицинское учреждение. Также в аварии пострадала 13-летняя пассажирка «Сузуки». С ушибом головы ей направили на осмотр. На месте происшествия работают наряды ГИБДД. Полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Вологодской области. 

Напомним, накануне череповецкие сотрудники ДПС спасли пешеходов от наезда лихача. Во время патрулирования Северного шоссе, сотрудники ДПС передвигались в сторону «зебры». Увидев пешеходов, они остановились, чтобы их пропустить. В этот же момент полицейские услышали звуки приближающегося автомобиля «ВАЗ-2112». Водитель явно не собирался затормозить перед нерегулируемым пешеходным переходом. Тогда сотрудники ДПС включили проблесковые маячки и развернули автомобиль.  Это позволило им перекрыть левую полосу движения, по которой передвигался лихач, ранее вести35.рф писали об этом.

2765
Читайте также
Другие новости рубрики
14:28
Рабочий упал в девятиметровый колодец в Кичменгском городке

Несчастный случай произошёл на территории одного из частных владений.

Смотреть видео
14:00
Пьяного водителя задержали полицейские в Вологодском округе

Это всё произошло на 474-м километре автодороги М-8 «Холмогоры».

10:30
Автомобиль с телами двух мужчин нашли в реке в Великоустюгском округе

Машину обнаружили у деревни Демьяново поздно вечером 14 мая.

9:28
Пожилая женщина скончалась в результате ДТП в Верховажье

Трагедия случилась накануне около 19:30 на улице Завьялова.

14.05.2026 11:01
Мужчина ушёл из дома и пропал в Устюженском округе

Речь идёт о Харитонове Михаиле Сергеевиче.

14.05.2026 10:28
Родителей питбайкеров, устроивших ДТП в Харачево, привлекли к уголовной ответственности

Следственный комитет возбудил два дела по ст. 151.2 УК РФ («Вовлечение несовершеннолетнего в совершение действий, представляющих опасность для жизни несовершеннолетнего»).

Смотреть видео
14.05.2026 09:00
Число ДТП с участием несовершеннолетних на мототранспорте растёт в Вологодской области 

В регионе растёт число происшествий с участием несовершеннолетних на мототранспорте.

Смотреть видео
12.05.2026 18:46
20 нарушений противопожарного режима зарегистрировали МЧС в Вологодской области

В МЧС подвели итоги особого противопожарного режима, действие которого заканчивается сегодня в полночь.

12.05.2026 10:29
Виновник ДТП выплатит более 800 тысяч рублей за эвакуацию пострадавшей пассажирки в Нюксенице

Сумма, включая эвакуацию «по воздуху» и госпошлину, превысила 832 тысячи рублей.

12.05.2026 09:57
Подросток на питбайке сбил ребёнка, ехавшего на велосипеде, в Никольском округе

Происшествие случилось в минувший понедельник. 

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас